Для каких исследований использовать беспроводные датчики?

Для каких исследований использовать беспроводные датчики?
ООО "ВМТ Групп"
119633, г. Москва, Боровское шоссе, дом 18, корпус 3, этаж 1, помещение I, комната 1Г
+7(916)884 06 91
31.08.2023

В нашем каталоге много позиций беспроводных сканеров которые можно использовать для различных видов узи исследований. Сегодня речь пойдёт о двухголовых беспроводных датчиках.

Двухголовые сканеры удобны для исследований в разных областях. С их помощью врач может за один приём посмотреть кардиологию, брюшную полость и поверхностные органы животных. Все нижеперечисленные датчики цветные и имеют импульсно-волновой и энергетический допплеры.

Беспроводный датчик C5MLCБеспроводной WiFi датчик C5MLC– микроконвексная и линейная версия. Микроконвекс (5 и 7 МГц) подходит для брюшных узи исследований мелких и средних пород собак, кошек и мелких животных. Линейный датчик (7,5 и 10 МГц) для поверхностных органов животных.

remove-photos-removed-bacБеспроводной сканер C5DC. Двойная версия сканера с конвексным и линейным датчиком в одном аппарате. Конвексный сканер (3,5 и 5 МГц) используется для брюшных исследований крупных пород собак и крупных животных. Линейная сторона (7,5 и 10 МГц) – исследования поверхностных органов.

img_8409 Беспроводной сканер C5PL - сканер состоит из линейного (7,5 и 10 МГц), конвексного (3,5 и 5 МГц) и фазированного. Датчик походит для брюшных исследований крупных пород собак и крупных животных и исследования поверхностных органов НО дополнительно можно делать кардиологические исследования.

Переключение между сторонами беспроводного сканера происходит за одно лёгкое действие – стоит только нажать на кнопку и ваш датчик переключается с одной рабочей стороны на другую.

Беспроводные датчики работают с смартфонами и планшетами на базе Android и IOS, а так же с ноутбуками на ОС Windows.

medicinskoe-oborudovanie

Назад

Получить консультацию
Контактное лицо
Телефон
E-mail *
Комментарий
Выгодное сотрудничество для развития бизнеса