Аппараты УЗИ

Аппарат SonoScape E3 эксплуатируется на базе платформы PAD. Уникальная черта данной модели – это три...
Новый аппарат SonoScape E2 работает на платформе PAD. Наличие активных двух портов обеспечивают быстрое и...
SonoScape E1, как и остальные модели линейки Е, разработан на базе платформы PAD. Доступная, переносная...
Первый ультразвуковой аппарат SonoScape S60 который полностью оборудован искусственным интеллектом (AI)....
УЗИ аппарат Соноскейп S50Elite оснащен всеми функциями и программами на базе платформы WIS+. Для...
Аппарат Соноскейп X5 – это компактная, лёгкая, переносная модель в лаконичном корпусе которая оснащена...
Ультразвуковой сканер быстро занял лидирующие позиции в медицинской диагностике благодаря базовой...
Портативный УЗИ аппарат S2N компании SonoScape — это первая цветная система, работающая в формате...
Новейший УЗИ аппарат от компании SonoScape создан на базе мощной ультразвуковой платформы и...
Портативный УЗИ сканер S8exp от компании SonoScape с успехом выполняет многие исследовательские функции....
Медицинский портативный сканер SonoScape S9 предназначен для ультразвуковых исследований широкого...
Ультразвуковой сканер SonoScape S30 относится к высокому классу диагностического оборудования. Медтехника...

Когда вы хотите купить ультразвуковой аппарат, важно иметь в виду, что различные системы имеют разные технические характеристики. Поэтому мы перечислили некоторые ключевые особенности, на которые вы должны обратить внимание при выборе узи аппарата.

  • Вид аппарата. Стационарные ультразвуковые аппараты существуют гораздо дольше, чем портативные ультразвуковые технологии. По сравнению со стационарными ультразвуковыми аппаратами, портативные ультразвуковые аппараты намного компактнее, поэтому они требуют меньше пространства в помещениях, с дополнительным преимуществом, что медицинские работники могут легко перемещать их из комнаты в комнату, а также на выездные исследования.
  • Наличие и количество допплеров. Доплеровское ультразвуковое исследование - это визуализирующий тест, который использует звуковые волны, чтобы показать движение крови по кровеносным сосудам. Обычный ультразвук также использует звуковые волны для создания изображений структур внутри тела, но он не может показать кровоток. Существуют различные виды допплеровских ультразвуковых исследований, а именно: цветной (CDI), энергетический (DPI), импульсно волновой (PW), постоянно волновой (CW), тканевой (TDI), направленный энергетический.
  • Виды датчиков. Правильно подобранный тип ультразвукового датчика является ключом к эффективности ультразвукового исследования. Датчики могут быть либо внешними (линейные, конвексные, микроконвексные, секторно-фазированные), либо внутренними (внутриполосные).
  • Количество портов для подключения датчиков. Порты для датчиков - это места, где ультразвуковые датчики подключаются к ультразвуковой системе. Таким образом, количество портов определяет количество датчиков, которые могут быть подключены к ультразвуковому аппарату одновременно. Это имеет значение, если узи аппарат будет использоваться для различных применений, так как для разных исследований понадобятся разные датчики. Кроме того, не все соединения портов идентичны. Поэтому стоит обратить внимание на совместимость.
  • Возможность купить дополнительные опции. В нашей компании в дополнительные опции входят: чемодан, тележка для портативных аппаратов, наборы для биопсии, принтер, разветвитель для подключения нескольких датчиков и источник бесперебойного питания.

Современные аппараты УЗИ SonoScape

ООО «ВМТ Групп» предлагает широкий выбор новых ультразвуковых аппаратов, как стационарных, так и портативных ультразвуковых аппаратов. Sonoscape является лидером на рынке диагностических изображений в течение последних 30 лет, которые были потрачены на разработку ультразвуковых систем, хорошо известных во всем мире. Это бренд с репутацией качества и совершенства. Как стационарные, так и портативные ультразвуковые системы СоноСкейп легко транспортируются, легки и понятны в использовании. Благодаря новейшим возможностям, технологии диагностической визуализации эти системы обеспечат безопасность и удобство для вас и ваших пациентов.

Мы предлагаем купить медицинское оборудование в нашей компании. Купить узи аппарат можно в стандартной комплектации или с набором дополнительного функционала. Наши специалисты обеспечат предпродажную проверку, настройку по месту использования и сервисное обслуживание. По всем вопросам обращайтесь в удобное для вас время, мы поможем найти оптимальное решение и оформим выгодное приобретение. Звоните или заполняйте форму обратной связи!

Получить консультацию
Контактное лицо
Телефон
E-mail *
Комментарий
Выгодное сотрудничество для развития бизнеса